Раскрутка радио

22 декабря 2012 г.

Хорошая новость для владельцев интернет-радио: теперь Ваше радио можно легко предложить всем владельцам чатов и пользователям на нашем сервисе! Для этого достаточно добавить радио в каталог, а затем воспользоваться услугой раскрутки радио.

Как это работает? — Очень просто!

При создании, а также при конфигурировании чата, администратору предлагается выбрать радио для своего чата. Выбрать можно из списка рекомендуемых радиостанций, а можно воспользоваться поиском по общему каталогу радио. Для создаваемых чатов по умолчанию установлено радио, находящееся в момент создания чата в списке рекомендуемых на первом месте. Рекомендуемые радио также находятся в самом начале каталога, куда пользователи сервиса могут просто зайти послушать радио. И, наконец, рекомендуемые радиостанции представлены в виде виджета радио, который вебмастеры размещают на своих сайтах. Таким образом, раскручиваемое радио будет представлено относительно широкой аудитории!

Раскрутка помещает радиостанцию на первое место в списке рекомендуемых радио и на первое место в каталоге радио. Пока Ваше радио находится на первом месте, оно будет автоматически подключаться ко всем создаваемым чатам (если, разумеется, администратор чата специально не выберет другую радиостанцию).

По мере раскрутки других радиостанций, Ваше радио будет смещаться вниз в списке рекомендуемых на второе, третье место, и так далее. В этом списке радио будет присутствовать в течение 30 дней. По истечении 30 дней радио исчезнет из списка рекомендуемых, но останется в общем каталоге радио, где его, тем не менее, можно будет найти и подключить к чату.

Стоимость раскрутки радио на 30 дней составляет 30 монет (эквивалент 30 RUR).

init 5 db. 0 .db 3 .render : 10