Вывод средств через WebMoney

25 апреля 2012 г.

Появилась возможность выводить средства со счёта на сервисе чатов. Вывод средств производится на WebMoney в рублях, то есть, на R-кошельки.

Теперь со счёта можно вывести средства, которые Вы передумали тратить по какой-либо причине. Особенно хорошей эта новость будет для тех, кто зарабатывает на нашей партнёрской программе: теперь заработанные деньги можно не только потратить на платные услуги сервиса чатов, но и вывести на свой кошелёк и пользоваться на своё усмотрение!

Чтобы заработать на партнёрской программе, достаточно создать чат и приглашать в него посетителей. Посетители, зарегистрировавшиеся через Ваш чат и оплатившие любые платные услуги, принесут вам доход. Также можно приглашать пользователей в любой другой чат по своей партнёрской ссылке: пользователи, зарегистрировавшиеся по Вашей партнёрской ссылке, станут Вашим источником дохода.

Для того, чтобы вывести средства со счёта, зайдите на страницу управления своим счётом. Если у Вас на счёте есть средства, то Вы увидите ссылку "Вывод средств", кликнув на которую, попадёте на страницу вывода.

Обратите внимание, что из переводимой суммы будет удержана комиссия WebMoney (0.8% от суммы перевода).

init 4 db. 0 .db 3 .render : 8